LTV Сетевое оборудование, оптический модуль, до 20 км, LTV SFP-155M-20KM-SM-SC-I-TX

Сетевое оборудование, оптический модуль, до 20 км, промышленное исполнение, интерфейс передачи данных SFP, cкорость передачи данных 155 Мбит/с, рабочая температура -40...+85°C, электропитание 3.3 В

Купить по низким ценам LTV LTV SFP-155M-20KM-SM-SC-I-TX
Артикул: LTV SFP-155M-20KM-SM-SC-I-TX
В наличии
6 823,53 ₽ Скидка 32% 4 640,00 ₽
Описание LTV LTV SFP-155M-20KM-SM-SC-I-TX
Сеть Форм-фактор SFP
Разъемы SC
Тип модуля Одноволоконный
Тип кабеля Одномодовый 9/125 мкм
Максимальная скорость передачи 155 Мбит/с
Максимальная дальность передачи 20000 м
Длина волны передатчика / приемника 1310 нм / 1550 нм
Мощность передатчика -15 дБм … -3 дБм
Чувствительность приемника -32 дБм
Физические параметры Питание 3.3 В (DC), 1 Вт
Рабочая температура -40°C…+85°C
Размеры 55.4x13.7x8.5 мм
Вес 0.017 кг
Технические характеристики LTV LTV SFP-155M-20KM-SM-SC-I-TX
  • Ширина 10 см
  • Высота 10 см
  • Глубина 10 см
  • Вес 1 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 0,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
0
0
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Laitcom – российская светотехническая компания, специализирующаяся на изготовлении, поставке и реализации высокотехнологических элементов для обустройства технического, интерьерного, декоративного внутреннего и наружного освещения, включая светодиодные панели, системы трековых светильников и встраиваемых моделей.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия уточнять 2-7 дней
LTV Сетевое оборудование, оптический модуль, до 20 км, LTV SFP-155M-20KM-SM-SC-I-TX
Артикул: LTV SFP-155M-20KM-SM-SC-I-TX

Сетевое оборудование, оптический модуль, до 20 км, промышленное исполнение, интерфейс передачи данных SFP, cкорость передачи данных 155 Мбит/с, рабочая температура -40...+85°C, электропитание 3.3 В

Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
В наличии
6 823,53 ₽ Скидка 32% 4 640,00 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время