+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

LTV Сетевое оборудование, оптический модуль, до 20 км, LTV SFP-155M-20KM-SM-SC-I-TX

Сетевое оборудование, оптический модуль, до 20 км, промышленное исполнение, интерфейс передачи данных SFP, cкорость передачи данных 155 Мбит/с, рабочая температура -40...+85°C, электропитание 3.3 В

Фотография товара 'LTV Сетевое оборудование, оптический модуль, до 20 км, LTV SFP-155M-20KM-SM-SC-I-TX '
4 640 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить LTV Сетевое оборудование, оптический модуль, до 20 км, LTV SFP-155M-20KM-SM-SC-I-TX в один клик!

Полное описание LTV Сетевое оборудование, оптический модуль, до 20 км, LTV SFP-155M-20KM-SM-SC-I-TX

Сеть Форм-фактор SFP
Разъемы SC
Тип модуля Одноволоконный
Тип кабеля Одномодовый 9/125 мкм
Максимальная скорость передачи 155 Мбит/с
Максимальная дальность передачи 20000 м
Длина волны передатчика / приемника 1310 нм / 1550 нм
Мощность передатчика -15 дБм … -3 дБм
Чувствительность приемника -32 дБм
Физические параметры Питание 3.3 В (DC), 1 Вт
Рабочая температура -40°C…+85°C
Размеры 55.4x13.7x8.5 мм
Вес 0.017 кг
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя