LTV LTV-SFP-1G-MM-LC-I оптический модуль, до 550 м, промышленное исполнение

LTV LTV-SFP-1G-MM-LC-I

LTV LTV-SFP-1G-MM-LC-I оптический модуль, до 550 м, промышленное исполнение

Купить по низким ценам LTV LTV-SFP-1G-MM-LC-I
Артикул: LTV-SFP-1G-MM-LC-I
В наличии
5 833,33 ₽ Скидка 28% 4 200,00 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    4 200,00 ₽
    3 990,00 ₽
Описание LTV LTV-SFP-1G-MM-LC-I
МодельLTV-SFP-1G-MM-LC-I
Форм-факторSFP
Тип модуляДвухволоконный
Тип разъёмаLC
Тип кабеляМногомодовый 50/125 мкм
Максимальная скорость передачи1.25 Гбит/с
Максимальная дальность передачи2000 м
Длина волны передатчика / приемника1310 нм / 1310 нм
Мощность передатчика-9 дБм … -3 дБм
Чувствительность приемника-18 дБм
Питание3.3 В (DC)
Максимальная мощность≤1 Вт
Контроль параметров модуля (DDM)Да
Рабочая температура-40 °C…+85 °C
Размеры56.65×13.7×8.5 мм
Масса0.017 кг
Технические характеристики LTV LTV-SFP-1G-MM-LC-I
  • Ширина упаковки 8 см
  • Высота упаковки 5 см
  • Глубина упаковки 5 см
  • Объемный вес 0.1 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Ширина упаковки 8 см
  • Высота упаковки 5 см
  • Глубина упаковки 5 см
  • Объемный вес 0.1 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 0,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Официальный поставщик компании LTV в России

Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
На российском рынке компания LTV появилась только с 2004 года. Данная торговая марка предлагает своим покупателям разнообразное оборудование от некоторых известных представителей, как Южная Корея, Китай и Тайвань. К основной продукции LTV относятся полнофункциональные устройства и системы, которые имеют довольно-таки выгодное соотношение качества и цены. С каждым разом эта компания старается расширить свой ассортимент продукции и на данный момент компания очень тщательно относится к новинкам на рынке СССTV, а периодически создает их самостоятельно.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.1 кг
Габариты: 8x5x5
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 0.1 кг
Габариты: 8x5x5
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 0.1 кг
Габариты: 8x5x5
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
LTV LTV-SFP-1G-MM-LC-I оптический модуль, до 550 м, промышленное исполнение
Артикул: LTV-SFP-1G-MM-LC-I

LTV LTV-SFP-1G-MM-LC-I оптический модуль, до 550 м, промышленное исполнение

Объемный вес: 0.1 кг
Габариты: 8x5x5
В наличии
5 833,33 ₽ Скидка 28% 4 200,00 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    4 200,00 ₽
    3 990,00 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время